Menu

歷任理事長

任期 屆期 理事長
2018.06.22-2020.06.21 第十四屆 陳光華
2016.06.03-2018.06.02 第十三屆 陳光華
2014.05.09-2016.05.08 第十二屆 柯皓仁
2012.04.30-2014.04.29 第十一屆 陳昭珍
2010.04.22-2012.04.21 第  十  屆 陳昭珍
2008.04.07-2010.04.07 第  九  屆 詹麗萍
2006.04.14-2008.04.13 第  八  屆 項 潔
2003.03.14-2005.03.14 第  七  屆 顧 敏
2001.02.24-2003.02.24 第  六  屆 莊芳榮
1999.04.21-2001.04.20 第  五  屆 莊芳榮
1997.04.09-1999.04 第  四  屆 劉錦龍
1995.04.29-1997.04.28 第  三  屆 劉錦龍
1993.04.17-1994.01.31 第  二  屆 馬道行
1991.03.27-1993.02.19 第  一  屆 馬道行